молодые родители

12:18 17-09-2008 / Юля, обратиться

Сколько ваш малыш сьедал в 4 месяца и весил? Мой весит 8. 5 кг, но не толстый, просто длинный, весь в маму и папу! У меня молока 1литр за сутки выделяется. И сколько молока у вас? +даю 2 раза детскую кашу по 180мл+ сок 180мл! А если не дать сколько хочет орёт как резаный! Просто хочу узнать всё ли у нас нормально!

Ответы

# 15:03 17-09-2008 Наталья77…, обратиться
У вас ребенок еще не контролирует чуство насыщения, а вы по- моему его "раскармливаете". Зачем каша и сок в 4 месяца? 180 мл - это у меня годовалый столько съедает. А "аппетит" может быть вызван и коликами и невралгическими сложностями (мало спит если). Чтоб не орал - давайте грудь по требованию, сосать это работа для него, лишнего не "напашет".
# 16:44 17-09-2008 "Кира", обратиться
180 мл сока даже полуторогодовалому ребенку много! Сок лучше вводить ближе к году и не больше 50 мл в день, а такое количество тяжело очень для детского организма. И без каши в вашем возрасте и с вашим весом можно обойтись, достаточно грудного молока. А длинный это сколько?
# 19:24 17-09-2008 Юля, обратиться
Не буду же я голоду морить своего ребенка! Он пока ненаестся не уснет! Уже пробовала только сиську давать! Пустую не хочет! А рост у него гдето под 70см! Кстати я про ваших малышей спрашивала. ..
# 20:14 17-09-2008 Creambird, обратиться
Если бы Вы не давали кашу, у Вас было бы достаточно молока. Потому как молока у женщины столько, сколько надо ребенку и ни граммом меньше - если конечно женщина как Вы не напихивает в ребенка всякой ерунды ненужной. ПРо ребенков- в полгода сын весил 10 кг, явно много было, мы с ним потом на гидромассаж худеть ходили))
# 20:57 17-09-2008 Creambird, обратиться
Да - забыла - насчет того сколько съедал- я не знаю сколько он съедал. ДАже и не интересовалась никогда этим вопросом, думаю, уже и не заинтересуюсь)
# 00:02 18-09-2008 Юля, обратиться
Я как начала давать кашку у нас стул нормализовался и меньше колики стали! Спасибо за ответы!