молодые родители

17:39 17-09-2008 / Марина*, обратиться

Девочки подскажите надо ли лечить кашель?
У малыша в понедельник потекли сопли(вылезло два зубика)врач слушал хрипов не было, горло красное. Щас сопли текут кашляет несколько раз в день, но чувствуется что в горле полно слизи(может сопли)когда держишь на ручках слышны хрипы. Пьем Гропринозин, Имупрет, Супрастин на ночь, в нос Хьюмэр и Фармазолин, десны и горло смазываю Стаматидином. Малому годик.

Ответы

# 20:06 17-09-2008 Солнышко…, обратиться
Кашель может быть от того, что сопли, стекая по задней стенки гортани, раздражают ее. В этом случае надо лечить сопли горло. Очевидно, что хрипов и не должно быть.