молодые родители

19:29 21-09-2008 / Юля, обратиться

Опытные мамочки ответьте пожалуста: Всегда ли опухают дёсна когда режутся зубки?

Ответы

# 19:32 21-09-2008 "Кира", обратиться
У нас не опухали, сразу просвечиваться начинал зуб через десну, так и видели, а до этого никаких признаков. Первый у нас вылез еще 5 мес. не было.
# 21:33 21-09-2008 Наталья, обратиться
У нас напухали только, когда последние лезли. .а до этого, я даже не замечала процесс. Видела уже непосредственно зубы.
# 00:34 22-09-2008 Юля, обратиться
А то у меня ребёнок 3 дня уже сам не свой! У нас полный рот слюней, сопли появились, всё время какойто раздражительный, как что так сразу плачет, руки во рту, много срыгивает, даже если мало поест, эту
ночь каждый час просыпался и плакал! У

нас ещё колики до кучи! Вот я думаю может зубик какой лезет?