молодые родители

12:53 30-09-2008 / Тамара Ю.…, обратиться

Девочки, спасите меня пожалуйста! Голова болит, на стенку лезть охота. Что можно выпить при беременности? Да тут еще какие то позывы к рвоте непонятные… Вроде не тошнит, ничего такого. Да собственно говоря и не рвет. Я уж думала, что с токсикозом попрощалась. А тут на те вам… А вот думаю, я еще простыла немного, лечусь Биопороксом. Может это от него такая реакция?

Ответы

# 13:25 30-09-2008 "Кира", обратиться
А давление не измерили? Такое бывает при повышенном.
# 13:40 30-09-2008 Юлеша, обратиться
Если давление нормальное, то можно цитрамон. Когда я лежала на сохранении, соседке по палате врач его назначала при головной боли. Правда я не помню, какой у нее был срок. Спросите лучше на ветке гениколога
# 14:00 30-09-2008 Ольга Р, обратиться
Мучаться не стоит, можно выпить и цитрамон, и спазган или что- то подобное. Как раз на днях была у врача и выясняла этот вопрос. Ещё при подобной головной боли мне очень хорошо помогает валокардин или корвалол- 30 капель. Каждый день их пить, конечно, нельзя, но иногда при сильной боли вполне можно.
# 14:55 30-09-2008 Тамара Ю.…, обратиться
Ой, спасибо девочки за советы, теперь буду знать. Дома цитромон есть в наличии. Просто уже давно ТАААК СИЛЬНО голова не болела. Если что, буду теперь знать, что им спасаться можно. Давление обычно склонно к понижению. И как- то все очень неожиданно прошло. Прям бац и все… Вообще, какая- то нездоровая зависимость наблюдается… . Уже не раз за собой замечала. Хожу мучаюсь, а как прошу у какого- то помощи или совета отпускает потихоньку. В прошлом году тоже пищевая интоксикация была, вроде все правильно делала, и воду пила литрами и с тазиком часто обнималась, и полисорб и уголь активированный, через сутки говорю мужу: все, звони в скорую! И что? Привезли меня в приемник, а мне уже нормально, на что жаловаться не знаю… А то прям по дому как мумия передвигалась…
# 09:57 01-10-2008 Ольга Р, обратиться
Это эффект белого халата называется. Как доктору всё расскажешь, легче становится.
# 20:22 01-10-2008 Аноним, обратиться
Поменьше пейте лекарств, лучше зеленый чай с лимоном. Эффект тот же.
# 10:20 02-10-2008 Ольга Р, обратиться
Ну Вы, аноним, счастливый человек, если от такой головной боли Вам зеленый чай помогает.