молодые родители

10:45 01-10-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! моему сыну 1 год 1 мес. Есть 8 зубов - 4 вверху и 4 внизу. Нижние хорошие зубки, а вот верхние почему начали крошится прямо около десны, и краешки збов крошатся. Что- то ребенку не хватает? ?? до года я давала Мультитабс, сейчас даем Биовиталь, где содержится кальций. Посоветуйте. .. .

Ответы

# 13:55 01-10-2008 Лиза, обратиться
Сходите к стоматологу. У моей дочки один зуб сразу и лез желтым и шершавым, все остальные нормальные, врач сказала, какое- то нарушение в строении эмали и в 3 года мы посеребрили его, чтоб не разрушался дальше. Правда теперь снова идти, еще раз серебрить, но зато теперь я надеюсь, что до смены зубов дотянем. Так что не тяните, может вам тоже надо посеребрить их, ну да, не красиво, они чернеют, за- то не пеньки и жевать можно. По поводу кальция и витаминов, думаю стоматолог вас тоже проинформирует.
# 10:47 02-10-2008 Наталья77…, обратиться
А вы принимали какие- нибудь лекарственные препараты во время беременности?