молодые родители

10:08 02-10-2008 / Katya, обратиться

привет всем! я обеспокоена, умоей 11месячной дочи писечка красная. .. и нутри и снаружи. .. как будто воспалёння. как быть?

Ответы

# 10:41 02-10-2008 Наталья77…, обратиться
Помыть и намазать детским кремом
# 14:09 02-10-2008 Лиза, обратиться
А нам помогали сидячие ванночки с ромашкой, чередовала с марганцовкой по совету гинеколога ( у дочки спайки оказались - синехии). Так вот ванночки хорошо снимали воспаление. А еще как можно меньше пока памперса, днйм хотя бы, по возможности. .
# 16:12 02-10-2008 Anastasi, обратиться
У моей летом такое не проходило долго (больше недели), даже к гинекологу детскому ходили. Сдали кровь и мазок (вдруг аллергия или грибок), но все было в норме. Я ей Деситином мазала и всегда быстро помогало, а сейчас наверное привыкла. Помазала Драполеном и прошло. Кстати до года она практически весь день была в памперсе, особенно когда начала ползать, и покраснения появлялись реже. Нужно только мокрый сразу менять, а это дороговато выходит.
# 20:24 02-10-2008 Люба, обратиться
И у нас бывало. Подгузники теперь одеваем только на улицу, на ночь, в гости. Ванночки с ромашкой, действительно, хорошо помогают.