молодые родители

12:29 02-10-2008 / Юлия, обратиться

Подскажите как вы в месячном возрасте соберали мочу Девочкам! Я просто устала уже, и мою и уже два раза какие то ворсинки плавают в моче. И потом результат плохой, повышены лейкоцеты. Днем вроде получилась, не было ворсинок и анализ хороший, но в другой лабаратории.

Ответы

# 12:46 02-10-2008 Лиза, обратиться
В аптеке продаются мочесборники - маленькие пакетики с липким ободком, подмываете, приклеиваете вокруг и оставляете, после того, как деть сделает своё дело, отлипляете и сливаете в баночку (кстати, чтоб не мучаться с мойкой банок - в аптеке продаются тоже пластиковые с крышкой). Лейкоциты от ворсинок не должны зависить, пару дней подмывайте светлым раствором марганцовочки, чтоб пися не была красной, это от памперсов и мочи часто бывает - дает признаки воспаления в анализах. Потом уж и сдавайте.
# 19:50 02-10-2008 Арина, обратиться
В месячном возрасте я свою мыла и кормила с голой попкой над тазиком маленьким (его предварительно мыла и кипятком окатывала). К окончанию кормления результат в тазу имелся : )
# 20:59 02-10-2008 Анна, обратиться
Подмыть тепенькой водой пиню. Держать дочь под мышки и подуть на пиню. Пописает, а кто нить тару пусть подставляет.
# 23:54 03-10-2008 Юлия, обратиться
Спасибо! Все норм собрала.