молодые родители

18:55 02-10-2008 / Ljalja, обратиться

zto eto mozet bit , u 3 letnego rebenka na jazike v glubene pokrit jazik prishjami , i izaetogo rebjenok ne est tolkom. zto eto?

Ответы

# 08:50 03-10-2008 Ольга Р, обратиться
Прыщи в смысле язвочки? Может быть стоматит, может начало герпетической ангины. .. Вариантов много. Без врача вряд ли разберетесь.
# 14:20 03-10-2008 Аноним, обратиться
da jazvozki, a zto v etom sluzae delat nado? mi zevem v finljandii i vrazi zdes gavarjat vse normalno eto, a rebenok tolkom est ne mozet gavarit bolno, i nazenajutsa pozivi rvoti.
# 16:49 03-10-2008 Ольга Р, обратиться
Так вы показывали их врачу- язвочки эти? Трудно советовать, не видя. Ведь в зависимости от заболевания и лечение разное. Тем более, что корень языка особо ничем не помажешь. Попробуйте сходить к стоматологу. Если ребенку действительно больно, то это конечно надо лечить, просто так язык болеть не может.
# 18:50 03-10-2008 Olga, обратиться
hadili segodnja i skazali zto eto ljehkoe vospolenija gdeto zastudila, i v etogi ne zego ne skazali zto delat? ?? ?
# 22:20 03-10-2008 Ольга Р, обратиться
Если сегодня смотрели, значит там и правда ничего особенного нет. Кстати, то, что вы приняли за прыщи вполне могут быть просто сосочки языка, которые есть у всех людей. Вы свой язык рассмотрите- у Вас есть такие? А больно ему есть, видимо, потому что горло болит просто. Побрызгайте гексорал или, что ещё лучше, Тантум Верде- он оказывает анестезирующие действие.