молодые родители

23:23 03-10-2008 / Lyuda, обратиться

всем привет, ,, у меня вопрос: чем может быть вызван довольно частый насмокр у ребенка? аллергий точно нет, но вот раз в месяц нос закладывает дней на 5- 10. никаких осложнений никогда не было. у меня тоже такая беда с самого рождения. .неужели наследственность?

Ответы

# 23:32 03-10-2008 "Кира", обратиться
Часто это связано с особенностями строения носа, узкие носовые ходи, искривленная перегородка и т. д. Это надо лору показывать, ему виднее будет.
# 08:37 04-10-2008 Ольга Р, обратиться
По- моему вполне рядовая ситуация для ребенка, который часто бывает в общественных местах, детских комнатах всяких, не говоря уж о садике(ну, вы не ходите ещё). Я лет до 3 тоже очень переживала. А теперь пригляделась и поняла, что большинство детей маленьких этому подвержены. И жить сразу стало проще))