молодые родители

15:01 04-10-2008 / Маша, обратиться

Девочки подскажите пожалуйста! Может у кого иак было, пролечили дисбактерниоз ребенку бактериофагом и бактисубтилом, сейчас пьем примадофтлюс и бифидумбактерин- в стуле кое- где появились
прожилки черной слизи, врач говорит что так может быть типа ничего страшного. ..

Ответы

# 19:19 04-10-2008 Губницкая…, обратиться
и у нас такое было и тоже толком ничего не оъяснил врач- тоже хотела бы знать подробнее- что да почему. ..
# 10:38 05-10-2008 Наталья77…, обратиться
На самом деле ничего страшного. Слизь скорее всего не черная, а темно- темно зеленая. Кишечник начинает работать.