молодые родители

07:47 07-10-2008 / Татьяна, обратиться

девочки, кто пробовл Отривин в капельках для детей? как отзывы? у нас опять сопли, хочу попробовать что то кроме Називина. Самой отривин помогает

Ответы

# 08:48 07-10-2008 Маня, обратиться
Нам 3, 5, мы пробовали, нам наша лор посоветовала, это капли с новой увлажняющей формулой, результат меня устроил.
# 14:41 07-10-2008 Aliki, обратиться
хорошие капли, но не больше недели капайте, меняйте с другими. ну собственно как и другие капли. мы ещё vibrocil- s капаем, но эффект не тот. я за границей живу. нам только это почти и назначают