молодые родители

11:12 07-10-2008 / Люба, обратиться

Девочки, хотим поменять пылесос. У нас со сменными мешками, а хочется с водяным фильтром. Посоветуйте что- нибудь? Какие плюсы, минусы?

Ответы

# 11:12 07-10-2008 Люба, обратиться
Не в тему конечно, извиняюсь! но хочется совета
# 11:29 07-10-2008 Ольга Р, обратиться
Мы в новую квартиру въехали с новым пылесосом. Керхер. Там грязь вместо мешка собирается в резервуар с водой. Через пару месяцев я взвыла и купила обычный пылесос. Объясню почему. Этот резервуар надо после каждого использования вылить, вымыть и подсушить. Если забудешь или не успеешь- все, через день там такая вонь! !Для глобальной уборки квартиры он подходит, конечно. А вот частая ситуация \ в доме, где ребенок- рассыпал на пол печенье, раскрошил что- то, пластилин накидал. .. .Надо взять и быстренько пропылесосить этот загрязненный метр пола. Минутное дело. Но после этого надо опять менять и мыть резервуар этот дурацкий. Мне это показалось слишком муторным, хотя пылесосить вроде он хорошо и совсем не пылит при этом.
# 12:37 07-10-2008 Ксю, обратиться
привет! почему молчишь не отвечаешь! фото получила?
# 15:02 07-10-2008 Женя 2+1, обратиться
Водяные хороши только для мытья больших площадей. При этом не подходят для ламината и паркета. Так что никуда не подходят, ИМХО. У меня циклонический (то есть без мешка совсем) электролюкс с Хепа- фильтром. Покупала, ориентируясь на детей, склонных к аллергиям и астме. Пылесосу уже . .. ммм. .. 6 лет. Без нареканий.
# 16:59 07-10-2008 Люба, обратиться
Ксюнечка, приветик! У меня почта какое- то время плохо работала. Я не получила ничего. Ты давно отправляла? Если не сложно, отправь еще раз. С удовольствием хочу посмотреть на вас.
# 17:05 07-10-2008 Люба, обратиться
Вот я поэтому и сомневаюсь с этим пылесосом. Он еще ведь большой. У нас в квартире ламинат, ковров вообще нет и не будет. Исхожу как раз от того, что муж и дочь аллергики. После каждой уборки возиться с таким пылесосом конечно не хочется. Будем думать. Спасибо за ответы.
# 20:05 07-10-2008 Ксю, обратиться
конечно отправлю