молодые родители

13:18 07-10-2008 / Ольга Р, обратиться

Про бассейн. Хожу переживаю. У нас в саду бассейн 2 раза в неделю(средняя группа). Звоню маме узнать- как поплавали(она в том же саду работает). А не плавали сегодня. .. .Почему? ?? Потому что мой желающий был 1 из 20. Знаете чем мамы аргументируют отказ от бассейна? Ну что вы, сегодня погода плохая, холодно, куда ещё в бассейн- то. .. .Ага, пускай в дождь поквасятся 3 часа в помещении. Зато уж точно не дай Бог никто не замерзнет. А потом будут охать, что один поплавали сходили и сопли! Ну естествеенно сопли, если раз в месяц водить. Вроде все условия. Вода 30, воздух не знаю, но тепло. Водичка без хлорки, вытирают- сушат как родных. .. Нет! Спасибо, мы лучше пострадаем, что у нас опять насморк. .. .Можно с другой группой отправить было, но сынок зартачился- с чужими боюсь. Это я так просто рассказываю, обидно очень. .. (((

Ответы

# 13:41 07-10-2008 Creambird, обратиться
Вообще свинство конечно, подумаешь, не хочет никто- надо было одного купать, неужели нет возможностей у них? Я бы тоже возмущалась. ..
# 14:53 07-10-2008 Женя 2+1, обратиться
Разделяю возмущение. Я вообще не понимаю некоторых мам. У нас в саду некоторые упрашивают не гулять с детками, если на улице "холодно", "ветер" и так далее. .. Кстати болеть вся группа начинает именно после таких дней, когда из- за холода не гуляли. Про бассейн так и вообще молчу: их же там "вытереть забудут", "поведут по коридорам" и еще "ужас чего". А что же если и не вытрут? Нечего мимоз выращивать! У нас в саду 26! !! градусов. На море чай никто сильно и не парится с вытиранием. .. .