молодые родители

19:02 07-10-2008 / Julia, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 1 год. Он совсем не сидит в коляске и в автомобильном кресле. Даже в магазин не успеваю сходить. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ответы

# 21:23 07-10-2008 Creambird, обратиться
Что Вы имеете ввиду? Вы пришли с ребенком в магазин, а он не хочет в тележке сидеть?
# 02:25 08-10-2008 Тамара Ю.…, обратиться
1 год? Так вы, наверное, ходить уже умеете? Конечно, ребенку стало неинтересно сидеть в коляске. Мы вот после года отказались от нее вообще, ребенку интереснее было побегать рядом с коляской, посмотреть на жучков, цветочки и т. д. А в магазине. .. Да именно в год доче не нравилось ездить в тележке, не знаю почему… Приходилось ходить в магазин вместе с папой, он ее на руках там носил, а потом и тележка в ход пошла, теперь сама в нее просится, благо в 2 года вес еще позволяет в нее садится. А так с супермаркетах есть специальные тележки- машинки, обычно ребенку в них очень нравится, там есть возможность ключик покрутить, побибикать и т. д. Если вам с папой никак, то попробуйте посадить в тележку и чем- нибудь увлечь ребенка. Обычно в супермаркете много всякой ерунды для детей продается.