молодые родители

14:02 08-10-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У девочки 3. 5 м слизь в носу и слизистые комочки, дня 2 как стала часто чихать, иногда похрюкивать носом тем- ры нет. Что можно сделать, это может так долно быть?
Потому что (слизитсые комочки) у нее были и раньше после сна. Или я ее простудила. ..

Ответы

# 17:08 08-10-2008 Евгения, обратиться
Я думаю, можно промыть носик Аквамарисом, особенно полегче будет комочки убирать. Может, это какая- то аллергическая реакция, если нет температуры.