молодые родители

19:39 08-10-2008 / Лика, обратиться

Девочки, подскажите, куда и как можно жаловаться на то, что закрыли садик. Причем это повторяется уже второй раз. В прошлом году закрыли с ноября по февраль якобы на ремонт, но через год опять потребовался ремонт и я боюсь, что это опять на 3 месяца. И это не считая закрытий каждое лето на 1, 5 месяца! Я уже не знаю, что делать. В гороно уже звонила, там бесполезно, они твердят, как попки "аварийная ситуация, вот когда будут деньги, начнем и т. д. и т. п. " Президенту что ли писать?

Ответы

# 20:04 08-10-2008 Creambird, обратиться
Но ведь место в другом саду Вам предоставили?
# 10:00 09-10-2008 Лика, обратиться
Естественно НЕТ. В прошлом году кому- то предоставляли, у кого совсем безвыходная ситуация, нет ни бабушек, ни папы, но это в исключительных случаях и на другом конце города, куда добираться минимум час, если без пробок.