молодые родители

23:41 11-10-2008 / Anastasi, обратиться

Девочки, посоветуйте что- нибудь витаминизированное и вкусное. Я своей доче настой шиповника даю, но говорят его долго нельзя.

Ответы

# 00:12 12-10-2008 Женя 2+1, обратиться
Компот из сухофруктов. Я даю воду с вареньем или витамином (смородина протертая с сахаром). А почему шиповник нельзя долго? Еще мы пьем чай из ромашки.
# 00:29 12-10-2008 Anastasi, обратиться
Про шиповник моей подружке врач говорила, что он мочегонный, поэтому больше месяца не пить, а других таких мнений не слышала, все только хвалят.