молодые родители

14:19 12-10-2008 / Татьяна, обратиться

девочки, как вы относитесь к таким препаратам как Витаон, виферон мазь. Их применяют для профилактики заболеваний простудных. Кто нибудб пользуется ими? ?? Какие отзывы

Ответы

# 15:02 12-10-2008 Люба, обратиться
У нас Витаон всегда в доме лежит. Хорошее масло. Я правда для ребенка не использую, там трав много, а ребенок маленький еще, да и аллергик. Оно вообще универсальное. Ожоги, ранки, на даче так вообще в каждом углу стоит от усуков комаров, раздражение кожи мажу, после депиляции. А как для профилактики оно используется? Как оксолиновой мазью носик мазать, наверное?
Вообще у Витаон много средств появилось, кремики, шампуни, масла.
# 17:23 12-10-2008 Анна, обратиться
татьяна, если есть аська, хотите пишите, охота с вами пообщаться. Я своего номера к сожалению не помню. Но свяжусь с вами охотно.
# 17:37 12-10-2008 Creambird, обратиться
Свой номер легко можно увидеть, наведя курсор на зелененький цветочек в панели задач. ..
# 17:45 12-10-2008 Анна, обратиться
. .. .. .. .. )))))))! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! 1
# 18:57 12-10-2008 Татьяна Для Анн…, обратиться
# 16:11 13-10-2008 Татьяна, обратиться
АННА куда же вы пропали