молодые родители

23:00 12-10-2008 / Юльчик, обратиться

Девочки, может, кто посоветует что- нибудь. Дочке 4 года 8 месяцев. Третий месяц ходит в детсад. На носу зима со всеми вытекающими последствиями: грипп, простуда, кашель, насморк и т. п. Что можно попить дитю c профилактической целью для лучшей сопротивляемости всяким болячкам?

Ответы

# 08:38 13-10-2008 Creambird, обратиться
Я считаю, что с целью лучшей сопротивляемости лучше закалять.
# 13:34 13-10-2008 Ан, обратиться
Ирс 19 две недели побрызгать в носик. Еще мазь Оксалиновую в носик мазать утром. Можно Арбидол давать. Посоветуйтесь с вашим педиатром- может она что посоветует новое.
# 23:53 13-10-2008 Юльчик, обратиться
Спасибо большое!