молодые родители

08:59 13-10-2008 / Мама_Яши, обратиться

могут ли болеть глазки от того что верхние клыки "идут"?

нижние уже на грани, уже с неделю бугры такие и видны зубы под десной, а верхние десна рыхлые но не опухшие. нервный стал, истерики - успокаивается только с грудью, спит плохо, грудь ночью не отпускает, сегодня плакал и говорил что глазки болят. глаза не восполенные. но у нас сейчас легкая простууда - сопли и слегка прокашливает. может быть это не из- за зубов а из- за простуды?

Ответы

# 09:27 13-10-2008 Ольга Р, обратиться
У нас любят любые недомогания на зубки валить. Но сопли+ покашливание+ глазки болят- это называется начинающийся конъюктивит. Следите внимательно, не упустите момент, если появятся выделения- сразу начинайте промывать и капать капли.
# 09:36 13-10-2008 Мама_Яши, обратиться
спасибо