молодые родители

00:28 15-10-2008 / Оксанак, обратиться

Девочки, может кто на просторах интернета видел современную схему прикорма ребятенка, находящегося на ГВ, т. е. с 6 месяцев? а то где не ищу, все по старинке: соки c 3х, пюре с4х. .. :(

Ответы

# 01:15 15-10-2008 Арина, обратиться
На сайте 2mm. ru вроде была. Если кратко - то не ранее чем с полугода, сначала неаллергенные овощи (кабачок, цветная капуста, тыква), потом кашки, а вот дальше уже точно не скажу, как там мясо- рыба- яйца- творог.