молодые родители

14:19 15-10-2008 / Юлия, обратиться

Я за советом! Меня волнует, что у моей дочи, ей почти 2 месяца ножки или ножка трясутся, когда их поднимаешь или она сама в каком то положение держит, как тремор, меняешь положение перестает. Это как тремора. Я знаю такое бывало у меня при перегрузки мышц. Нормально ли это?

Ответы

# 14:57 15-10-2008 "Кира", обратиться
Если что- то беспокоит лучше обратиться к специалисту (неврологу), потому как причины могут быть разные.
# 16:36 15-10-2008 Юлия, обратиться
Невропотолог смотрела и ничего не сказала. но меня это волнует, может у когото такое бывало?
# 19:04 15-10-2008 Daikiry, обратиться
u nas bilo nevrop. porekomend. ka4at na ru4kah i prof. massaz. ,pro6li kurs vse ok. (sinu 3 mes. )
# 21:39 15-10-2008 Лиза, обратиться
Я бы, если есть возможность, обратилась бы к какому- нибудь другому неврологу. Поспрашивайте знакомых, может порекомендует кто хорошего доктора, чтоб проконсультироваться частным порядком.