молодые родители

15:32 15-10-2008 / Марина*, обратиться

Уже не знаю что делать. Сделали прививку третью Инфондрикс и на третий день разболелся малыш, сопли горло, по ночам плакал, правда еще и зубик вылез. Вот уже 7 день соплей полно ездим в больницу сонируемя и дома промываю отсасываю но хватает на час- два. Спит дышит носом когда не бесится тоже дышит. Он у меня гиперактивный носится постоянно на месте не удержишь, сосудосуживающие капли не помогают, сначала капали називин щас отривин. Что капаю что нет нос забит, отсасываю выскакивает куча. Горло уже не красное, кашля нет. А вот сопли никак не побидим. Может что посоветуете. (1, 2мес)

Ответы

# 18:12 15-10-2008 Creambird, обратиться
А в чем причина паники- то? Ну да, у ребенка иммунитет ослаблен- зубы лезут и после прививки, но криминала- то нет- просто сопли. Вы правильно делаете, терпите, пройдет время, все нормализуется.
# 18:55 15-10-2008 Daikiry, обратиться
* Derzhite* nasmork, beregite u6ki i trahee, bronhi.