молодые родители

21:10 20-10-2008 / Ника, обратиться

Девочки, привет! !
посоветуйте простые народные средства, чем можно полечить от простуды своего карапуза, ей 1, 7 сопли ручьем, глазки слезятся, температурка, правда только к вечеру, но таблетками кормить не хочу. .. .

Ответы

# 09:02 21-10-2008 Аннар, обратиться
Главное - чистый влажный воздух, хорошо - чеснок и лук нарезаные и разложеные. Если заложен нос - какпать сосудосуживающие обязательно. Если выделения из носа густеют, стали зеленые - надо активно промывать физраствором, им же можно дышать через ингалятор. Я в свое время с ячастоболеющим старшим сыном много чего перепробовала - и пришла к выводу - разные средства типа морковных, свекольных, чесночных капель - хуже от них не будет. И лучше тоже. Вызовите врача. Выздоравливайте!