молодые родители

12:28 24-10-2008 / Evgenia, обратиться

Девочки, подскажите, пожалуйста, что дать общеукрепляющее еще? Нам 2 годика. Мы второй день болеем. Соплюшки, кашлть сегодня начал, температура 37, 5- 37, 7. Даю Эреспал, в нос аквамарис и називин, ринофлуимуцил еще на ночь. Раньше давала Анаферон, но нисколько он не помогает. .. Врач посоветовал Цитовир. .. Вы как думаете?

Ответы

# 16:20 24-10-2008 Ольга Р, обратиться
Ну обычная легкая простуда у ребенка, зачем ему что- то давать! Носик промывайте, теплое питье и побольше давайте, ну назначили эреспал- ладно, пейте. А иммунные препараты дают когда ребенок ТЯЖЕЛО болеет и никак сам справится не может. Дайте лучше, если аллергии нет, морс клюквенный, облепиху. .. Ну в крайнем случае оциллококцинум гомеопатический. ИМХО, разумеется.
# 17:04 24-10-2008 Наталья77…, обратиться
Витамин С в любом виде