молодые родители

22:02 26-10-2008 / Аноним, обратиться

читать всем! !! ! не знаю с чего начать. . у нас произошел ЧП. ребенок 2- х лет глотнул средство для очистки труб. крот или тон. щелочь. диагноз ожег пиевода и желудка 3- й степени. почти 2 месяца в больнице. только домой вернулись на днях. но лечение еще не окончено. прошу не кидать помидорами. просто хочу всем как мама мамам - девочки выкиньте на время все лишние средства со своей квартиры! !! не прячьте, это бесполезно. у нас тоже хорошо было спрятано. уксус, все сильно чистящие. самые страшные это щелочные. для чистки плит, унитазов, труб. это реальная угроза не только здоровью но просто жизни! ! дети которые пьют от года до 3. самый возраст 1. 5- 2. 5. на этот период можно отказаться от всех этих средств и мыть по старинке пемолюксом. это очень страшно. не дай бог кому испытать. надеюсь что хоть кто нибыдь прислушается к моему совету и хоть кого нибудь оберегу этим. .. не подписываюсь. . совестно все таки. ..

Ответы

# 08:26 27-10-2008 Ольга Р, обратиться
Да, знать бы где упасть. .. Я после недавнего рассказа про гипотетическое глотание доместоса уже решила, что перейду на один спллошной Amway в доме. А теперь и подавно. Держитесь! Как малыш- то теперь? Есть наверное боится, да?
# 22:12 27-10-2008 Аноним, обратиться
сейчас малыш нормально. лечение еще не закончилось. но в целом состояние нормальное. есть не боиться, да и все в рот тащит как прежде. жизнь не учит. :)) даже такими способами. .
# 16:44 28-10-2008 Anastasi, обратиться
Спасибо за предупреждение. А про уксус то я даже не подумала, в зоне досягаемости стоит!
Удачи вам.