молодые родители

10:08 27-10-2008 / Нин, обратиться

всем привет! я тут новенькая. родила пару недель назад первенца. буду с вами советоваться : ) аннушка, ты уже родила? ? когда? кого? что то я пропустила. . : (

Ответы

# 10:46 27-10-2008 Ольга Р, обратиться
Привет, нин! Как малыш? Кормишь? Как назвали?
# 15:10 27-10-2008 Юлия, обратиться
нин поздравки! !! !Как все прошло? Как быстро время прошло! !!
# 16:59 27-10-2008 Нин, обратиться
привет, девчонки! родила тяжело. . зато сама : ) время и вправду летит - 4 го ноября нам уже месяц. не верится вообще. я кормлю, молока пока хватает, замучилась сцеживать - соски в трещинах, чего только не перепробовала- не успевают заживать к кормлению. а назвали в честь прапрадедушки мужа имевшего турецкие корни. мустафа.
# 20:29 27-10-2008 Daikiry, обратиться
pozdravljaem! !! !o4en krasivoe i neobi4noe imja!
# 23:54 27-10-2008 "Кира", обратиться
нин, а зачем сцеживаешься? Так много молока? ??
# 08:00 28-10-2008 Нин, обратиться
девочки, спасибо огромное за поздравления! приятно!
кира, да не особо много- трещины : )
# 09:19 28-10-2008 Аннушка, обратиться
Привет, нин. Я родила 09. 10 в час утра. 4030гр, 54см, Марк. Роды прошли нормально, не тяжело. Молочка у нас практически нет, уже все перепробывала (таблетки, чаи и др), смесью кормимся. Малыш днем может вообще не спать0, ночью просыпается часто (звуки издает, то хрипит, то храпит не поймешь, да так громко). После купания сразу не ложится. Купаем в 21. 00 поскандалит до 23. 00 потом уснет. Встает в 08. 00, тяжело конечно. Две недельки мне помогали, а сейчас только вечером мама помогает и муж. У тебя как Мустафа? Очень красивое и необычное имя.