молодые родители

22:01 27-10-2008 / Ольга, обратиться

Девочки кто встречался с такой проблемой. Нам 2 месяца, когда кормлю особденно вечером мы сейчас на ИВ начинает малыш биться руками ножками отварачитваться при этом нервно сосет, корчиться, вытаскиваешь бутылку орать начинает, потом опять замолкает но также корчится. На что это похоже, даже такое бывает после того как покакаем. Вес набираем хорошо и стул 2 раза в день. Что нам делать и на что это похоже? Может нам какието аналиизы сдать?

Ответы

# 22:22 27-10-2008 Женя, обратиться
У нас было такое. Может на время смесь поменять. Мы ели Нутрилон, ребенок стал лтказываться есть. Начали давать NAN кисломолочный. Ел с удовольствием. Вкусы у детей, как и у взрослых меняются. Попробуйте смесь другую. Удачи и здоровья!
# 10:30 28-10-2008 Ольга, обратиться
а как переводить?
# 23:01 28-10-2008 Женя, обратиться
Мы в ту смесь, от которой ребенок отказывался, понемногу добавляли кисломолочную смесь, чтобы посмотреть, не будет ли аллергии на новую. Каждый следующий день добавляли новую смесь больше и больше, пока совсем не заменили. Например, если вы сейчас даете 60мл (кажется в вашем возрасте такая норма, зависит от смеси конечно, посмотрите на упаковке, если честно не помню уже), то сегодня , например новой смеси добавляете 1\ 4 часть, а старой соответственно остальные 3\ 4. Завтра новой смеси добавляете1\ 2, старой 1\ 2 (то есть половину одной, половину другой). И так далее, постепенно старую заменяете на новую. Смотрите на ребенка, если нет аллергии на новую смесь, то переходите на нее. А какую смесь сейчас даете?