молодые родители

13:39 28-10-2008 / Ксю, обратиться

Девочки, всем привет! Может кто- то посоветует магазины, где можно купить симпатичный комбенизон болоневый на лямочках. .. (для улицы)Спасибо!

Ответы

# 17:46 28-10-2008 Арина, обратиться
Вот тут. Это магазин при фабрике, режим работы надо узнавать по телефону, раньше они только по будням работали и до 18. Зато там по очень невысоким ценам верхняя детская одежда высокого качества. Наполнитель - синтепон (осень) и холофайбер (зима). Адрес: 127642, Шокальского проезд, 22
Тел: 478- 35- 64
# 17:51 28-10-2008 Арина, обратиться
http: // www. iceberg- kids. narod. ru/ вот их сайтик, но он какой- то нерабочий : ( А в самом магазине я уже три зимы ребенка одеваю
# 22:38 28-10-2008 "Кира", обратиться
Если зимний, то в детском мире бывают финские и немецкие хорошего качества. А так много всего взде есть, зависит от того какие у вас потребности.
# 22:54 28-10-2008 Ольга Р, обратиться
Да где угодно- рынки, магазины, выбор огромный. Смотря что нужно и по какой цене. Если ребенок не грязнуля, можно и наш купить, они тоже теплые есть и красивые. Если не вылезает из луж, копает на коленях и будет валяться в снегу- лучше финский купить.
# 11:08 29-10-2008 Женя 2+1, обратиться
Тоже предпочитаю финские. Они легче, не боятся стирки. И, что очень приятно, остаются годными для ношения следующими детьми. Даже если есть деньги, чтобы купить новому ребенку новое, иметь запаску всегда приятно.
# 12:49 29-10-2008 Ксю, обратиться
спасибо мои хорошие! обязательно воспользусь советами!