молодые родители

21:11 29-10-2008 / Светлана М.…, обратиться

Девочки, Вы своим дочкам волосы после мытья сушите феном или прям так спать укладываете в платочке?

Ответы

# 22:42 29-10-2008 Юлиана, обратиться
Привет! Просто так спать укладываю, никогда свою дочу не ложила спать даже в чепчике. ну конечно утром бывает потом веселье на голове, но это ж можно расчесать: ) даже самой малой казявочке, есть спец расчески сейчас: )
# 22:45 29-10-2008 Creambird, обратиться
Я только вытираю и укладываю тоже. Волосы пока не очень длинные. И косынок у нас нет.
# 10:03 30-10-2008 Наталья77…, обратиться
Я слегка подсушиваю феном, потом мы пьем "молоко с печенькой", чистим зубы и спать ложимся уже с сухой головой.
# 11:32 30-10-2008 Олик, обратиться
Я не сушу, заплетаю косу на мокрые волосы, чтобы не запутались за ночь - у дочери очень длинные и тонкие волосы.
# 13:10 30-10-2008 Женя 2+1, обратиться
У нас длинные и густые. Не сушу. Итак хватает фена в бассейне. Когда маленькая была- оборачивали волосы в косынку, чтобы подушка была не слишком мокрой. Сейчас она делает все сама, я даже и не очень знаю: оборачивает или нет. .. Себе никогда не сушила, тоже были мокрые. Иногда заплетала, иногда нет, по- разному. Но расчесывать мокрые длинные волосы не рекомендую.
# 21:28 30-10-2008 Татьяна, обратиться
я вот тоже начала подсушивать, но у меня мальчик, там феном минутку прошелся и готово.