молодые родители

17:38 01-11-2008 / Татьяна, обратиться

девочки! у кого дома есть увлажнители, посоветуйте на что нужно обращать внимание при его покупке. Может какие то функции не нужны, а без каких то не обойтись. Может кто что посоветует.

Ответы

# 19:25 01-11-2008 Ольга Р, обратиться
У нас Воneco. Довольны. Во- первых, там есть свой фильтр, можно наливать воду из- под крана. Достаточно большой объем, хватает на 2 ночи беспрерывной работы. И главное, есть функция теплого пара. У нас раньше был без этого, всем от холодного пара как- то зябко было.
# 19:39 01-11-2008 Татьяна, обратиться
Ольга, а можите модель сказать, там их так много. И он только 1 комнату увлажняет? или по всей квартире?
# 21:30 01-11-2008 Ольга Р, обратиться
К сожалению, не знаю. Могу сказать, что ультразвуковой и стоил около 4000- 5000 тысяч. Увлажняет только одну комнату, конечно.
# 21:36 01-11-2008 Арина, обратиться
У нас мойка воздуха Air Comfort. Увлажняет и очищает воздух от пыли и др вредных примесей. Я очень довольна.
# 23:45 01-11-2008 Женя 2+1, обратиться
У меня Air- O- Swiss. Очиститель- увлажнитель. Только давно его не включала, хотя он мне очень нравился. ..
# 14:04 03-11-2008 Татьяна, обратиться
девочки, а какую воду вы заливаете в увлажнитель
# 15:46 05-11-2008 Арина, обратиться
В мойку воздуха - обычную водопроводную, там естественное испарение. В ультразвуковой лучше кипяченую, а то бывает белый налет на мебели, хотя там есть специальный гранулят.