молодые родители

14:50 03-11-2008 / Татьяна, обратиться

девочки! мне из- за аллергичности ребенка посоветовали пользоваться средствами "Амвей", для посуды и порошками. Чтовы скажите по этому поводу? может кто пользовался и проверял это?

Ответы

# 00:40 04-11-2008 Люба, обратиться
Я пользуюсь больше года уже. Всеми средствами для дома! И порошки, и для посуды, и чистящие средства, и отбеливатели разные. Вспоминаю рассказ, который здесь был про Доместос, по крайней мере в своем случае не боюсь совершенно. Все средства хорошие! Я довольна! Цены высокие, но это кажется так на первый взгляд, все средства очень концентрированы, поэтому экономия даже выходит существенная! Пользуйтесь, Татьяна, не пожалеете!
# 18:25 04-11-2008 Мама Аня, обратиться
я тож пользуюсь мне нравится)
# 22:30 04-11-2008 "Кира", обратиться
А мне вот интересно, может кто- нить примерную стоимость напишет, например моющего для посуды?
# 22:38 04-11-2008 Татьяна, обратиться
Кира, вот только что нашла в интернете http: // www. zakazz. ru / catalog/ tops/ . Наверно правильные цены. 1л моющего средства для посуды 302 рубля.
# 14:25 07-11-2008 Мама Аня, обратиться
ну да тип того цены, но только учесть что этого литра хватит не на 1 месяц, тк оно там концентрированное и разводится перед пользованием.
# 12:51 22-08-2012 VikaVika, обратиться
Мама Аня,
Люба,
Я тоже пользуюсь теперь продуктами Domestos! Девчонки, если хотите увидеть больше советов, заходите в группу в Одноклассниках! Там много чего интересного! Я там спрашивала насчет запаха кошек, так купила и все прошло! http://www.odnoklassniki.ru/group/51570736496735 Будем общаться!
# 13:22 22-08-2012 VikaVika, обратиться
Я тоже пользуюсь теперь продуктами Domestos! Девчонки, если хотите увидеть больше советов, заходите в группу в Одноклассниках! Там много чего интересного! Я там спрашивала насчет запаха кошек, так купила и все прошло! http://www.odnoklassniki.ru/group/51570736496735 Будем общаться!