молодые родители

17:30 04-11-2008 / Юлия, обратиться

Девочки поделитесь мнением, есть разница гулять с малышом на улице или на балконе?

Ответы

# 19:51 04-11-2008 Солнышко…, обратиться
Опасности прогулки на балконе: кто- то сверху может бросить незатушенную сигарету, попадет на одежду или одеяло и т. д. Если детеныш большой. то и свалиться может. Плюсов два, но очень серьезный: выхлопные газы скапливаются у поверхносит земли, на балконе воздух чистый. Ну и пока ребенок спит на балконе, можно кучу дел переделать.
# 22:28 04-11-2008 "Кира", обратиться
Если малыш маленький и спит, ну и минсы, которые Солнышко перечислила исключены, то для мамы удобней на балконе, а малышу разницы нет. ПРо это Комаровский писал, что хождение мам с улицы на улицу толку не приносит, ребенок может первые месяцы прекрасно гулять на балконе.
# 15:54 05-11-2008 Юлия, обратиться
Спасибо девочки! Ребенок маленький, последний этаж и балкон застеклен, открываем окна и внизу щели. А то я как то сомневалась, теперь нет сомнений.