молодые родители

19:08 06-11-2008 / Татьяна, обратиться

девочки! может ли ребенок среагировать аллергией в таком случае: к намв гости пришла девочка/ , а у нее дома котенок? ?? ?

Ответы

# 22:11 06-11-2008 Женя, обратиться
может. Ведь на одежде девочки могла остаться шерсть. А как проявляется аллергия?
# 22:24 06-11-2008 Татьяна, обратиться
красные щеки как у матрешки и на попе сыпь
# 22:40 07-11-2008 Женя, обратиться
Не похоже на аллергию на кошек. На кошек чаще проявляется насморком, астмой и т. д. Вы поищите в инете про аллергию на кошек, там много информации. У вас больше похоже на пищевую аллергию. Или может от лекарств каких то. Если грудью кормите, значит что то не то съели, вот и реакция. Вообще, вам лучше к врачу аллергологу. И скорее всего Вам посоветуют прекращение ГВ. А сколько ребенку?