молодые родители

21:23 06-11-2008 / Катя, обратиться

Муж купил комбинезон фирмы Керри, утеплитель - полиэстер. Говорит, что зимний. Я сомневаюсь, теплый ли он, выдержит ли мороз, или пойти еще пуховик купить? У кого- нибудь есть такое?

Ответы

# 22:40 06-11-2008 "Кира", обратиться
У многих наверное такое есть. Эта фирма выпускает очень теплые вещи и к тому же очень легкие. Так что не переживайте, они вроде даже промокать не должны особо, и стираются хорошо.
# 23:10 06-11-2008 Люба, обратиться
У нас тоже папа купил Керри, правда курточку одну. Я сначала раскритиковала, потом оказалось, что Керри очень неплохая фирма. Носим с удовольствием. Правда все равно купили Рейму, очень я люблю ее, и точно уверена, что холодно не будет в ней. И не так удобно в Керри, как в Рейме.
# 23:28 06-11-2008 Женя 2+1, обратиться
Я даже считаю, что маленьким детям керри лучше. В рейме двигаться нужно, чтобы не замерзнуть. А пуховики разные бывают. Но в основном, деткам удобнее не в пуховиках. Пуховик хороший и плотный можно иметь про запас на случай совсем сильных морозов, которые кстати обещают. Вне таких морозов пуховик не очень удобен- дети потеют в них.
# 10:08 07-11-2008 Ксю, обратиться
посмотрела адреса рейма, только в савенке: ( продают. ..
# 10:57 07-11-2008 Ксю, обратиться
все нашла еще адреса
# 11:54 07-11-2008 Арина, обратиться
Ксю, почитайте вот этот форум про детские зимние комбезы. Очень познавательно и куча контактов, где можно купить по нормальным ценам Рейму, Керри, Ленни, Траваль. http: // forum. detstvo. ru/ showthread. php? p= 345325# post345325
# 12:53 07-11-2008 Солнышко…, обратиться
До - 15 держит, это точно. Вообще- то на фирменной одежде должна быть маркировка, до какого мороза можно носить так, до какого дополнительный свитер пододеть. А то, что полиестер, не беспокойтесь. Этот полиэстер (из которого детские тряпки делают) имеет структуру волокон и плетение нитей в ткани, при которой лишняя влага отходит от тела, но при этом снаружи холод не проникает.
# 15:09 07-11-2008 Ксю, обратиться
спасибо Арин!
# 10:24 08-11-2008 Ольга Р, обратиться
Рейма реально не подходит на мороз малышам. В ней толко бегать всю прогулку. А вот Керри очень теплые комбинезоны. Если сейчас надевать, то на домашнюю одежду, никаких кофт и ретуз не надо. А в мороз можно надевать что- то теплое вниз. Идеальный вариант- их же фирмы целиковый шерстяной комбинезончик. Он тонкий, совсем не объемный, но из шерсти плотной вязки. Ну очень теплый. Мы 2 сезона относили- очень довольны. А в пуховике мой, ну он правда большой уже, постоянно в мокрой спиной приходит. В Керри такого никогда не бывает.