молодые родители

13:14 07-11-2008 / Анна, обратиться

Привет! Как вы считаете, кого можно завести домой из "живности"? Сыну 3, 5. Уже пора прививать чувство ответственности, только не можем определиться за кого. ?

Ответы

# 13:23 07-11-2008 Creambird, обратиться
ИМХО - ни за кого. 3, 5 года рано для такой ответственности. Это будет мамина живность))
# 13:45 07-11-2008 Женя, обратиться
Во- во, моей 4 года, купили кролика, уж больно пищала и просила. Теперь этот кроль на мне, его надо кормить, поить и убирать за ним, а еще от него грязи немерено. Я его уже потихоньку начинаю ненавидеть. А доче все по барабану, но вот отдать не разрешает: (.
# 14:08 07-11-2008 Мама Аня, обратиться
вот и моя уже начинает просить(ей 4 года), еще и папа тоже хочет кису и ее подговаривает. А я знаю что этот котик будет на мне, хотя не хочу. Поэтому сказала, что никаких животных! ! Так что если согласны на еще одного так сказать члена сеью то заводите, только по вашим возможностям, если собака то с ней гулять надо, если кошки и всякие "клеточные" то за ними мыть надо клетки их или туалеты.
# 15:25 07-11-2008 Ирина, обратиться
Мой сын года три просил кошечку. Купили. Понятно, что убираю и кормлю ее я, но совсем не жалею, потому как у ребенка столько ласки и нежности к ней, он ей такие ласковые слова говорит, не подозревала даже, что он так умеет. Засыпает- просыпается с ней. Ну и породистую надо брать, они умнее, на мой взгляд.
# 20:45 07-11-2008 Daikiry, обратиться
U nas Vasilij i Gjul4ataj, dve zame4atelnie ribki, petu6ok i kuro4ka)))sin(3, 2) kormit kazhdoe utro, pered tem kak zavtrakat saditsja. Grjazi net, guljt ne nado, vodi4ku iz pod krana podlivaem raz v nedelju, filtrov net, zabot min. ,zivnost semejnaja, laskovo doma zovetsja: sobakami.
# 20:48 07-11-2008 Daikiry, обратиться
a da, samoe glavnoe, po- povodu otvetstvennosti, eto vse po Creambird soglasna na 100%
# 00:35 08-11-2008 Женя 2+1, обратиться
Для 3, 5 подойдет посадить цветочек и поливать. Или луковку в банку- еще и лук будет с удовольствием есть. Или можно посадить укроп- тоже здорово.
# 12:11 17-11-2008 Анин, обратиться
то, что зверюга будет только на Вас- это точно!
папу и деток каку вряд ли приучишь убирать.
Животные у нас были всякие. Клеточных не советую- запах. Уж лучше среднюю собаку(девочку) или кису. Наименее шерстяных. Ну и готовьтесь к тому, что собаку надо утром и вечером выводить(в общем- то это и все проблемы, если собака нормальная), а любая киса иногда гадит мимо, мяучит и бегает по столу, а в остальном- прелесть))).