молодые родители

14:00 10-11-2008 / Светлана М.…, обратиться

Девочки, дочери скоро 5. Посоветуйте, кто что своим девочкам покупал? Я понимаю, что подарок зависит от пристрастей ребенка. Я и буду исходить из этого. Просто в магазинах сейчас такой выбор, глаза разбегаются)))!

Ответы

# 15:00 10-11-2008 Олик, обратиться
Мне вот тоже казалось, что столько всего, что не знаешь, что выбрать. А недавно поехали с мужем выбирать подарок на 3- хлетие дочери и долго ничего приличного не могли найти. В итоге купили большой деревянный кукольный дом в магазине ELC, там очень качественные, но дорогие игрушки. Дом 3- этажный, к нему продается множество наборчиков мебели для разных комнат - спальня, детская, ванная и т. д. , все это малюсенькое и просто очаровательное, плюс маленькие куколки, плюс всякие наборы для обустройства сада, для пикника, семейный фургончик и т. д. В общем, много всего, можно потом постепенно дарить ребенку эти наборчики на разные праздники. Не знаю, правда, как все это понравится дочери, д. р. будет только через 2 дня, но на 5 лет - это тоже вполне подходящий подарок.
# 13:06 17-11-2008 Мама Аня, обратиться
ну не знаю моя обычно уже зарание говорит что вообще хотела бы, а я потом когда праздник подходить какой- нибуть уже покупаю из того что наговорила она)))