молодые родители

16:36 10-11-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, я родила 1, 5 месяца назад. Примерно две недели назад окончательно закончились выделения крови. Выделения слизи были, но белого цвета. А вот вчера начались грязно- коричневые выделения со слизью. Завтра пойду на узи. Просто хотела узнать может ли это быть нормой? И мог ли выделения спровоцировать половой акт?

Ответы

# 22:57 10-11-2008 Anastasi, обратиться
На узи врач послал? Может у вас уже месячные начались.
# 01:51 11-11-2008 Евгения, обратиться
У меня менструация пришла прям по расписанию через месяц после родов, хотя еще полгода грудью кормила. Все настолько индивидуально. .. Но врачу не мешает показаться.
# 09:41 11-11-2008 Наталья77…, обратиться
У меня так было. Я решила, что это менструация. Но потом был перерыв до 7 месяцев. Так что это скорее всего были "остатки" послеродовые.