молодые родители

10:20 11-11-2008 / Ольчик, обратиться

скажите пож- та какими болезнями можно заразиться через общую посуду, ДЫХАНИЕ? Я ОЧЕНЬ ОПАСАЮСЬ, свекровь часто ездит к своему брату тюремщику в гости, он вышел из тюрьмы, колит наркотики сейчас. .. она бывает у него. .а потом к моей годовалой доче приезжает. .я очень брезгую. .ведь она пользуется нашей посудой. душем. .. .скажите как передаётся Геппатит, Вич, спид? ?? ?

Ответы

# 11:38 11-11-2008 Creambird, обратиться
По- моему, эта информация в интернете более чем доступна- gepatitu. net и т. д. .. .
А так - информации ради - тюремщик- это тот, кто в тюрьме работает.