молодые родители

12:26 11-11-2008 / Татьяна, обратиться

девочки! кто связывался с гомеопатией в лечении аллергии? эффективно ли?

Ответы

# 15:12 11-11-2008 Ольга Р, обратиться
Да, эффективно. Но при условии, что вас лечит грамотный врач. Потому что комплексы из обычной аптеки- это совсем не то. И потом, настоящее лечение требует определенного труда от мамы. Потому что при переходе на гомеопатическое лечение отменяются обязательно все лекарства, особенно антигистаминные препараты. При начале приема может наоборот быть сильное обострение, что на самом деле хорошо, потому что потом следует хорошая ремиссия. Важно не сломаться и не начать опять заглушать аллергию обычными лекарствами. Короче, выдержать морально начало гомеопатического лечения на мой взгляд не намного проще, чем диету, например))
# 20:20 11-11-2008 Аня, обратиться
Считается, что это вобще единственный способ вылечить аллергию. Врача ищите только по рекомендации.