молодые родители

19:25 11-11-2008 / Настя, обратиться

Девочки, сегодня делали вторую ревакцинацию АКДС. Дочьке год и семь. Начала температурка подниматься. Уже 37, 5. Давать ли жаропонижающее сейчас или подождать 38? Может выше и не поднимется. ..

Ответы

# 22:36 11-11-2008 Anastasi, обратиться
Я в 37, 5 не давала жаропонижающих, температура сама спала
# 10:09 12-11-2008 Олик, обратиться
Давайте, если ребенок плохо себя чувствует. Температура в данном случае - это просто реакция на прививку, а не борьба с болезнью, поэтому в принципе можно сбивать любую температуру, если вы считаете нужным.