молодые родители

22:26 11-11-2008 / Марина*, обратиться

Взвесив все за и против мы всетаки сделали обведение на писюнчике(1, 3мес). Теперь криком кричит целый день нсрук не слазит. Хирург сказал писять садит в теплую водичку чтоб не счипало а он наоборот как только вытащищ писяет, плачит. Все красное набухло. Жалко малыша до слез(Кто занет сколько это длится и чем можно помочь

Ответы

# 01:26 12-11-2008 Aliki, обратиться
нам сразу антибиотики выписали, крем и обезболевающий крем. поговорите с хирургом
# 14:50 12-11-2008 Марина*, обратиться
Говорила уже , ответил должно само зажить только антисептиком обрабатывать и все. он теперь горшка боится, купатся боится, писять тоже боится плачет. Незнаю как мы потом будем из єтого шокового состояния выходить((Может подскажете что за мазь обезбаливающая? (
# 16:12 12-11-2008 Aliki, обратиться
я в Греции живу поэтому у вас могут не продавать такие лекарства. называется- Xylocaine 2% . 2 раза в день после мытья, под шкурку. нам даже ей мазали перед операцией ввиде обезболевания. как только заживёт писюнь или пройдёт боль перестаньте мазать, чем меньше лекарств, тем лучше.
# 16:30 12-11-2008 Annkola, обратиться
Вы уверенны, что все правильно взвесили? ?? ?. .. ..
# 19:15 12-11-2008 Солнышко…, обратиться
Было, проходили. Если малыш беспокоится, то бегом тащите его в ванну и пускаете теплый душ. Он и помочится, все сразу смоется, больно не будет. После 2- 3 раз сам побежит в ванну. Если долго будет продолжаться, то надо опять к врачу, чтобы выписал ну пусть не обезболивающиее, пусть хотя бы ускоряющее заживление, что ли. Если больше 4 часов не мочится - вызывайте скорую. Да дойдите до ближайшей аптеки, мазь может и фармацевт продать, такие мази должны быть без рецептов.
# 22:36 12-11-2008 Марина*, обратиться
Да не писяет он втеплую воду хоть тресни вsтаскиваеш вытираеш потом дует и кричит, к вечеру уже вроде по полегче ему стало, в аптеке сказали пусть вам врачь назначает мази. Завтра едим к хирургу. на писюнчик смотреть жедко красный весь.