молодые родители

13:53 13-11-2008 / Юлиана, обратиться

День добрый! Подскажите пожалуйста, к какому врачу стоит обратиться на этой конференции, после родов начала замечать, что у меня на ногах стали появляться мелкие венки, которые отчетливо видно, прочитала в инете, очень похожие признаки на варикозное расширение вен.

Ответы

# 15:58 13-11-2008 Aliki, обратиться
при варикозном расширении вен видны большие вены, а не капелляры. у меня эта же история, наверно у тех у кого тонкая кожа видны они. говорят , как то азотом убирают, но они потом опять появляются. обратитесь к дерматологу, он вам подскажет к кому обратиться