молодые родители

15:20 17-11-2008 / Ира, обратиться

Подскажите может у кого был у деток ячмень под глазом, у нас уже две недели не проходит, врачь сказал греть и ромашкой промывать, чтоб прорвал.

Ответы

# 17:27 17-11-2008 Женя 2+1, обратиться
У нас был. Неважное это дело. Главное, что часто повторяющееся. Дело в сниженном иммунитете. Необходимо общее лечение. Ваш ячмень не вижу, может ромашки и достаточно. У нас было по- разному. Было, что и с антибиотиками. Вообще, ячмень- это по сути прыщ, только на глазу. Важно, чтобы гной, когда будет выходить, не распространился по глазу. Для этого ромашкой и промывают. Мы кажется зеленкой подсушивали. Но не факт, что это современный метод. Греть. .. я не сторонник греть воспаление, любое.