молодые родители

15:23 17-11-2008 / Марина*, обратиться

Девочки у кого сыночки как вы ухаживаете за писюнчиками. Обведение мы пережили, все наладилось вроде, теперь в ванне окрываю промываю утром и вечером но все равно какие- то хлопья беловатые бывают в складочках, это так и должно быть?

Ответы

# 20:53 17-11-2008 Creambird, обратиться
К вопросу как ухаживаю. .. Никак. Он душ принимает, подмывается. Не имею представления о хлопьях.
# 23:33 17-11-2008 Солнышко…, обратиться
Такое быть может, следите, чтобы не было воспаления. При подмывании надо открывать головку, если открывается.
# 02:09 18-11-2008 Aliki, обратиться
вечером открываю головку и мою детским шампунем.
# 10:39 20-11-2008 Маня, обратиться
. .. каждый вечер при купании открываю головку и промываю просто проточной водой. .. .
# 12:51 25-11-2008 Инна, обратиться
читала, что у мальчиков к году начинает выделяться фермент, способствующий открытию головки. Может, это он? Наверное, можно в целях профилактики в слаб0 розовом почти совсем бесцветном р- ре маргацовки пару купаний промыть открытую головку. осторожно: разводить марг- ку в отдельном стакане, после растворения кристаллов перелить с другую емкость чтобы исключить наличие кристаллов и долить водой до нужного состояния.