молодые родители

22:40 17-11-2008 / Ольга, обратиться

Сыну в 3, 5 месяца сделали прививку, может ли подняться тепература через неделю или он заболевает?

Ответы

# 23:00 17-11-2008 "Кира", обратиться
Заболевает, реакция на прививку обычно бывает в этот же день.
# 23:03 17-11-2008 Bера, обратиться
Реакция на прививку может быть в течение 3- х дней, после вакцинации. .. Но иммунитет вырабатывается в течение месяца, следовательно субфибрильная температура может наблюдаться в течение этого периода. .. , но она не должна быть выше 37, 5. ..
# 02:06 18-11-2008 Aliki, обратиться
в основном в первые дни после прививки. но после какой то прививки, врач нас предупредила, что реакция последует через неделю. что за прививка не помню. вас врач всегда должна предупреждать когда, в течении скольких дней может быть температура и что делать в этом случае.
# 13:06 18-11-2008 Олик, обратиться
Реакция через неделю бывает на прививку корь- краснуха- паротит, но это явно не случай автора. Скорее всего, ребенок заболевает.
# 13:17 18-11-2008 Елена, обратиться
Девочки, вот в прошлый четверг сделали паротит и корь, а краснуху сделают через месяц. Так в ночь с субботы на воскресенье поднялась температура 37, 8 и был несколькораз понос. Температуру не сбивала, сама восстановилась и понос прошёл. Может ли это быть реакцией на прививку?