молодые родители

22:51 17-11-2008 / Эмма, обратиться

Доброго времени суток!
Девчата, поделитесь опытом. ..
Моему сынишке 2, 4 года, уже месяца 4- 5 просится на горшок днем (ночью используем трусики, иногда просыпаемся сухими), но вот уже второй день ребенок перестал проситься, последний раз попросился в детском развлекательном ценре, а вот когда ехали домой уже намочили штанишки. .. и все с того раза, на горшок сам не просился.
Что это за ерунда, не мог же он перестать чуствовать что хочет в туалет. ..

Ответы

# 23:05 17-11-2008 Вера, обратиться
Ну, разве это проблема?
# 13:00 18-11-2008 Олик, обратиться
А вы попробуйте днем тоже надевать памперс. У нас так было - в 2. 5 года дочка потребовала убрать ночной памперс, месяца 2 спала сухая, ну изредка бывали промашки, а потом вдруг стала каждую ночь писаться, я терпела неделю, а потом стала насильно надевать памперс. Так что вы думаете? Одну ночь она написала в памперс, и больше уже ни разу, вот уже 3 месяца спит без памперса и ни одной промашки не было.