молодые родители

23:32 18-11-2008 / Любовь, обратиться

Посоветуйте, может кто сталкивался? К какому врачу обратиться и на что обратить внимание? Дочери 3 года, периодически что- то творится с языком - то какое- то пятно растет- растет, потом пропадает, сейчас пол языка гладкое какое- то, половина нормальная, чтобы ничего на языке не было, такое редко, может это что- то значит? У нашего папы, правда, "географический" язык, может у нее тоже такой формируется? Но обычно он нормальный, не географический.

Ответы

# 01:33 19-11-2008 Наталья, обратиться
А ребёнок нормально говорит?
# 08:30 19-11-2008 Любовь, обратиться
Говорит отлично.
# 08:49 19-11-2008 Creambird, обратиться
К стоматологу, потом к гастроэнтерологу.
# 15:03 19-11-2008 Женя 2+1, обратиться
У меня у среднего такое с рождения. Всем врачам показывала. Все говорят: бывает. Но естественно исключить всякие проблемы нужно: прежде всего анемию, потом заболевания ЖКТ.