молодые родители

15:08 22-11-2008 / Алина Н., обратиться

Здраствуйте девочки! !нужен совет! !! Я заболела очень сильно температура 39, уже 3 день колим антибиотик, вот вчера у малыша(3, 5месяца)поднялась температура38, 2. мы сбили её, сегодня приходил доктор сказал, что горло красное и назначил лечение. .. .. Но я боюсь чтоб не было такого как у меня! !! (я тоже сначала была на таблетках, пока уже и уколы перестали помогать)как вы думаете может ребёнку начать колоть? ??

Ответы

# 15:20 22-11-2008 Олик, обратиться
Безусловно, без назначения врача ничего ребенку колоть нельзя, тем более такому крохе.
# 19:23 22-11-2008 "Кира", обратиться
Возможно у ребенка ОРВИ обычное, без доктора и анализа крови нельзя такому крохе АБ.
# 13:39 23-11-2008 Creambird, обратиться
А чем Вы заболели то? "очень сильно" - это вообще ни о чем не говорит. Высокая температура до 7 дней при ОРВИ может держаться и а/ б это не лечится, при этом есть масса заболеваний, протекающих при нормальной температуре и обязательно требующих антибактериальной терапии.