молодые родители

22:21 26-11-2008 / Ксю, обратиться

девочки привет! у нас снова насморк. .. уже не сильный, но когда ложится спать начинает кашлять, видимо сопельки ей в горлышко попадают. .. что делать не знаю! :((((нам 1год 4мес)

Ответы

# 23:34 26-11-2008 Люба, обратиться
Ксюха, и мы болеем. С сентября раз в месяц уже стабильно. ( наверное от занятий с детишками все идет) Носик промываем Аквамарисом (или Маримером), потом Виброцил (на ночь). Мне тут врач написала несколько препаратов для профилактики (анафером, иммунал, ирс- 19, тонгельзон), что эффективнее? кто что дает деткам? Чеснок все время лежит, каждый день меняю.
# 23:37 26-11-2008 Ксю, обратиться
привет дорогая! да так вроде чувствует себя хорошо. .. завтра папа нас отвезет к врачу пусть послушает. .. аквамарисом я тоже промываю. .у меня есть ирс- 19 но не разу не давала. .посмотри ниже девочки отвечали мне по этому препарату. .неочень довольны. .я свечи геомапатичкские вставляю вибуркол. .соседка доче дает оцилокоцинум. выздоравливайте скорее! !!
# 14:02 27-11-2008 Татьяна, обратиться
исключите данные симптомы аллергичского характера. У меня тоже по ночам кашлил. Думала слюни попадают, а оказалось аллергический кашель. Долго внимание не обращала, пока не стал задыхающегося плана. Тут бегом по врачам и ингаляцию делали с лекарством - прошло. Простудному кашлю более характерно дневное время суток. А если только ночью - то большая вероятность аллергического характера.
# 14:05 27-11-2008 "Кира", обратиться
Татьян, если кашель только ночью и с утра, и при этом у ребенка насморк, то это просто затекает по задней стенки глотки слизь. Просто для вас сейчас аллергия насущный вопрос, вот вы и везде ее видите.